Helikon-Tex Pochette Sere Olive Green

Helikon-Tex Pochette Sere Vert olive

Helikon-Tex Pochette Sere Olive Green

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
21,60 €
Livraison à 8,99 €

Helikon SERE Pouch Mallette d'équipement Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,62 €
Livraison à 10,64 €

Helikon SERE Pouch Mallette d'équipement Olive

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,71 €
Livraison à 10,45 €

Helikon SERE Pouch Mallette d'équipement Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Helikon SERE Pouch Mallette d'équipement Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,60 €
Livraison à 9,90 €

Helikon SERE Pouch Mallette d'équipement Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,03 €
Livraison à 6,67 €

Helikon SERE Pouch Mallette d'équipement Olive

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,64 €
Livraison gratuite

Helikon SERE Pouch Mallette d'équipement Olive

2 à 3 jours ouvrés
27,78 €
Livraison gratuite

Helikon SERE Pouch Mallette d'équipement Olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,76 €
Livraison gratuite
Helikon-Tex Pochette Sere Olive Green

Offre la moins chère

Un étui universel idéal pour transporter l'équipement de survie de base ou l'équipement EDC. Le nom SERE est un acronyme pour un programme d'entraînement militaire - survie, évasion, résistance et évasion (Survival, Evasion, Resistance, Escape). La solution à compartiment unique offre un organiseur avec trois séparations et une poche en filet zippée. Il offre suffisamment d'espace pour ranger un couteau, un multitool, des fournitures d'écriture, un allume-feu, une lampe de poche et d'autres équipements. Sur le côté se trouve une boucle en paracorde, utile pour accrocher des gants ou des lunettes. La pochette peut être portée de quatre manières différentes - à l'aide d'une boucle de ceinture, en bandoulière, comme une banane, et aujourd'hui presque de manière standard avec le système MOLLE/PALS.
21,60 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

Pochette administrative Guardian Admin Helikon-Tex - MultiCam
42,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Helikon-Tex Pochette Sere Shadow Grey
21,60 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Pochette d'administration HELIKON-TEX GUARDIAN (Vert Olive)
39,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Pochette Sere Helikon-Tex Noire
21,60 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Helikon-Tex Pochette de survie Marron terre / argile
14,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,64 €