Helikon-Tex Arid Dry Sack 35L

Helikon-Tex Sac étanche Arid Dry Sack 35 L - Vert olive / Noir

Helikon-Tex Arid Dry Sack 35L

Prix le moins cher
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à 8,99 €

Sac étanche Arid Dry Sack 35 L Helikon-Tex - Olive Green/Black

1-2 jours ouvrés
20,09 €

Helikon-Tex Arid Dry Sac Sec Petit Enroulable Poids léger Pêche Vert Olive/Noir

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
32,95 €
Livraison à 5,99 €
Helikon-Tex Arid Dry Sack 35L

Offre la moins chère

Lors de la planification de longues randonnées ou d'aventures en canoë, il est toujours important de garder vos affaires au sec. Pour ces occasions, HELIKON a conçu un sac étanche en matériau léger avec des coutures collées et un traitement déperlant. Le haut à enrouler est fermé par une boucle FASTEX. Le sac d'une capacité de 35 litres est suffisamment grand pour ranger une veste légère ou des vêtements de rechange. poids : 85 gcapacité : 35 L
19,80 €
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
knifestock.fr

Produits similaires

Sac à dos Traveler 38 L Helikon-Tex - Shadow Grey
164,79 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Helikon-Tex Sac à dos Guardian Smallpack 7,5 L MultiCam
87,44 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Helikon-Tex Sac à dos Raider 20 L – Vert olive
106,61 €
Comparer 9 prix
military.eu (FR)