Short BDU PoliCotton Ripstop Helikon-Tex - Olive Green L

Helikon-Tex Short BDU Homme Polycotton Ripstop Vert olive Taille L

offres d'occasion à partir de

Short BDU PoliCotton Ripstop Helikon-Tex - Olive Green L

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
29,50 €

Helikon BDU Short Poly Coton Ripstop Cargaison Militaire Travail Vert Olive

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Short BDU PoliCotton Ripstop Helikon-Tex - Olive Green L

Offre la moins chère

Court qui est une version raccourcie de la coupe BDU (Battle Dress Uniform) qui a fait ses preuves. Fabriqué en tissu RipStop composé de 60 % de coton et de 40 % de polyester, qui se caractérise par une grande résistance à l'abrasion et aux déchirures.
29,50 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)