Helikon-Tex Outdoor Tactical Short 8.5" VersaStretch Lite Shadow Grey Taille M

Helikon-Tex – Short OTS 8,5" VersaStretch Lite – Shadow Grey – Taille M

Helikon-Tex Outdoor Tactical Short 8.5" VersaStretch Lite Shadow Grey Taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 6,50 €

Helikon-Tex Outdoor Tactical Short 8.5" VersaStretch Lite Shadow Grey Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à 5,99 €

Helikon-Tex Outdoor Tactical Shorts 8.5" VersaStretch Lite Homme Shadow Grey

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
74,95 €
Livraison à 5,99 €
Helikon-Tex Outdoor Tactical Short 8.5" VersaStretch Lite Shadow Grey Taille M

Offre la moins chère

Fait partie de la gamme Outback d'Helikon-Tex. Basé sur la conception de pantalons tactiques d'extérieur d'Helikon-Tex Construction légère et extensible. Fermeture auto-agrippante avec fermeture éclair pour un ajustement confortable. Fermetures éclair YKK partout Passants de ceinture de 2" de large. Entrejambe à soufflet. Deux passants en haut de la poche pour les mains pour anneau en D ou mousqueton. Deux poches avant en filet avec bords renforcés pour les clips d'équipement Deux poches cargo avec rabats auto-agrippants et compartiment zippé. Deux poches arrière larges en filet avec un accès facile adaptées à l'utilisation du chargeur de décharge Deux poches étroites à l'intérieur des poches arrière. Brevet européen no. 002742130-0001. Matériau: 93% Nylon, 7% Élasthanne (VersaStretch Lite)
59,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Helikon-Tex Cafetière à piston Camp French Press 600 ml
26,57 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Helikon-Tex – Pantalon UTP Flex – MultiCam – XXL
85,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Chaussettes LightWeight Coolmax Helikon-Tex - Black M
10,09 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Helikon-Tex Polaire Classic Army Homme Coyote Taille M
35,98 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Helikon-Tex Pantalon homme BDU MK2 Militaire Tactique Noir L
38,10 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)