Shorts OTUS VersaStretch Lite Helikon-Tex - Black 3XL

Helikon-Tex Shorts OTUS (Outdoor Tactical Ultra Shorts) VersaStretch Lite Noir 3XL

Shorts OTUS VersaStretch Lite Helikon-Tex - Black 3XL

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
26,27 €

Helikon-Tex Outdoor Tactical Ultra Short VersaStretch Lite Noir Taille 3XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,75 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Outdoor Tactical Ultra Short VersaStretch Lite Noir Taille 3XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,77 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Outdoor Tactical Ultra Short VersaStretch Lite Noir Taille 3XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 7,99 €

Helikon-Tex Outdoor Tactical Ultra Short VersaStretch Lite Noir Taille 3XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,70 €
Livraison à 6,79 €
Shorts OTUS VersaStretch Lite Helikon-Tex - Black 3XL

Offre la moins chère

Le short OTUS (Outdoor Tactical Ultra Shorts®) est le modèle le plus court de la gamme de pantalons tactiques Outback d'Helikon-Tex. Le short est fabriqué en tissu VersaStretch® Lite - caractérisé par une légèreté et une respirabilité exceptionnelles. Le revêtement en téflon sur les
26,27 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)