Gilet tactique Training Mini Rig Helikon-Tex - Shadow Grey

Helikon-Tex Training Mini Rig (TMR) Shadow Grey

Gilet tactique Training Mini Rig Helikon-Tex - Shadow Grey

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
68,46 €

Helikon Gilet Tactique Training Mini Rig MOLLE Airsoft PALS Chasse Shadow Grey

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
136,95 €
Livraison à 5,99 €
Gilet tactique Training Mini Rig Helikon-Tex - Shadow Grey

Offre la moins chère

Gilet tactique avec bretelles en H réglables et détachables et ceinture réglable. Permet de transporter confortablement une réserve de chargeurs, des munitions supplémentaires et des accessoires. Le gilet est fabriqué en Cordura durable et équipé d'une ceinture de sécurité.
68,46 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Sac Enlarged Urban Training Bag 70 L Helikon-Tex - Shadow Grey
94,91 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Helikon Urbain Sac de Formation Shadow Gris, Shadow Gris, Taille Unique
69,25 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helikon-Tex Mini RIG D'ENTRAÎNEMENT - Cordura Multicam
95,81 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gilet tactique Training Mini Rig Helikon-Tex - Olive Green
70,79 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)