Veste Tramontane WindPack Helikon-Tex - Tiger Stripe XS

Helikon-Tex Tramontane Wind Jacket - Tiger Stripe, Tiger stripe (camouflage)

Veste Tramontane WindPack Helikon-Tex - Tiger Stripe XS

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
48,67 €

Helikon-Tex Tramontane Veste WindPack Hommes Coupe-Vent YKK Tiger Stripe Camo

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
93,95 €
Livraison à 5,99 €
Veste Tramontane WindPack Helikon-Tex - Tiger Stripe XS

Offre la moins chère

Veste coupe-vent légère en camouflage Tiger Stripe offrant une couche de protection pratique pour des conditions météorologiques changeantes. Fabriquée en nylon WindPack durable avec un traitement déperlant DWR, elle protège efficacement contre le vent et les pluies légères tout en limitant la perte de chaleur corporelle. Sa conception compacte avec système Self-Pack permet de la ranger dans sa propre poche pour un transport facile sur le terrain.
48,67 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Veste Tramontane WindPack Helikon-Tex - Taiga Green XS
61,87 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Helikon-Tex Veste extérieure Tramontane WindPack coupe-vent Hommes YKK Noir
62,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Helikon-Tex Veste Tramontane WindPack Coyote L
56,98 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Veste Tramontane WindPack Helikon-Tex - US Woodland 3XL
53,55 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Veste Tramontane WindPack Helikon-Tex - Coyote XS
56,98 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)