Helikon-Tex Patriot MK 2 Veste polaire Coyote, Coyote, M

Helikon-Tex Veste polaire Patriot MK 2 Coyote M

Helikon-Tex Patriot MK 2 Veste polaire Coyote, Coyote, M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,67 €
Livraison à 6,90 €

Helikon-Tex Patriot MK 2 Veste polaire Coyote, Coyote, M

En stock
79,91 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Patriot MK 2 Veste polaire Coyote, Coyote, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,91 €
Livraison gratuite

Veste polaire Patriot Mk2 Hybrid Fleece Helikon-Tex - Coyote M

1-2 jours ouvrés
82,31 €

Helikon-Tex Patriot MK 2 Veste polaire Coyote, Coyote, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à 3,99 €

Helikon-Tex Patriot MK 2 Veste polaire Coyote, Coyote, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,54 €
Livraison à 7,40 €

Helikon Polaire Patriot Mk2 Homme Veste Manteau Sweatàcapuche Chaud Coyote

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
122,95 €
Livraison à 5,99 €
Helikon-Tex Patriot MK 2 Veste polaire Coyote, Coyote, M

Offre la moins chère

Développement innovant de la veste d'extérieur Patriot éprouvée avec un design repensé et une fonctionnalité améliorée. Matériau polaire hybride révolutionnaire et léger (340 g/m²) pour une température corporelle optimale et d'excellentes propriétés thermiques. Un total de 7 poches pour ranger l'équipement et l'EDC. Ouvertures d'aération pratiques à fermeture éclair avec matériau en maille sous les aisselles et le matériau respirant assurent un confort optimal même pendant l'effort physique. Matière principale : 100 % polyester
77,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr