Veste polaire Patriot Mk2 Hybrid Fleece Helikon-Tex - Black XL

Helikon-Tex Veste polaire Patriot Mk2 Hybrid Fleece Noir XL

offres d'occasion à partir de

Veste polaire Patriot Mk2 Hybrid Fleece Helikon-Tex - Black XL

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
64,50 €

Helikon-Tex Sweat polaire Patriot Jacket MK2 (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,42 €
Livraison à partir de 10,64 €

Helikon-Tex Sweat polaire Patriot Jacket MK2 (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,91 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Sweat polaire Patriot Jacket MK2 (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,91 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Sweat polaire Patriot Jacket MK2 (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Helikon-Tex Sweat polaire Patriot Jacket MK2 (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison à partir de 7,49 €

Helikon-Tex Sweat polaire Patriot Jacket MK2 (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Helikon-Tex Sweat polaire Patriot Jacket MK2 (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

Helikon Polaire Patriot Mk2 Homme Veste Manteau Sweatàcapuche Chaud Noir

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
122,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Helikon-Tex Veste SAS Smock Duracanvas tactique militaire Taiga Green S
87,02 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,64 €
Helikon-Tex Blouson SAS noir XX-Large
87,02 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,64 €
Helikon-Tex Veste SAS Smock Duracanvas - Taiga Green - L
87,02 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Veste polaire Patriot Mk2 Hybrid Fleece Helikon-Tex - Black XL

Offre la moins chère

Un sweat à capuche en polaire de 340 g/m2. Ce matériau offre une très bonne isolation thermique, même en cas de gelées intenses, et permet d'évacuer simultanément l'excès de chaleur et l'humidité. Grâce à la double couche de matelas, le sweat à capuche offre une très bonne isolation thermique, même dans les gelées les plus rudes.
64,50 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)