Helikon Urban Admin Poche Shadow Gris

Helikon-Tex Pochette Admin Urban – YKK, ID, MOLLE – Shadow Gris

Helikon Urban Admin Poche Shadow Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 6,74 €

Helikon Urban Admin Poche Shadow Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,99 €

Pochette Urban Admin Pouch Helikon-Tex - Shadow Grey

1-2 jours ouvrés
39,18 €

Helikon Urban Admin Poche Shadow Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,19 €
Livraison à 9,90 €

Helikon Urban Admin Poche Shadow Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,93 €
Livraison gratuite

Helikon Urban Admin Poche Shadow Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,93 €
Livraison gratuite

Helikon Urban Admin Poche Shadow Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 9,99 €
Helikon Urban Admin Poche Shadow Gris

Offre la moins chère

Capacité : 1 litre. Application polyvalente avec spacieux insert intérieur et amovible. Compatible avec les COPAINS / systèmes MOLLE. European Patent n° 002994368-0001 La pochette : en " U " ouverture de zip YKK double sens avec storm tire zip et Rabat. Grande poche intérieure zippée. Quatre dispositifs de retenue élastiques internes. panneau de sangles MOLLE 4 x 3 Deux fentes en Nylon. Crochet et boucle panneau et cordon boucle interne. Panneau frontal grand crochet et boucle. Dimensions extérieures : 7,1" x5.5 " x1.6 " (18x14x4cm) L’insert : Tri-fold design. Fixez le crochet et boucle de fixation à l’aide de la tirette. Peut être utilisé comme un portefeuille autonome ou à l’organisateur. Poche frontale élastique. Poche zippée extérieure Poignée de transport caoutchoutée. Anneau en plastique pour fixation clée sécuritaire. Trois rangées de robinets de retenue élastiques. Dimensions pliée : 5,9" x4.3 " (15x11cm)
37,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Helikon-Tex Pochette cargo multi-usages Molle PALS Coyote
19,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Pochette d'administration HELIKON-TEX GUARDIAN (Vert Olive)
39,99 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Pochette administrative Guardian Admin Helikon-Tex - Black
37,07 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)