Helios clapet Helios KTVA 125, 0942 DN 125 mm, plastique, pour air d'échappement

Helios clapet KTVA 125 (0942) DN 125 mm plastique avec valve à disque pour air d'échappement

Helios clapet Helios KTVA 125, 0942 DN 125 mm, plastique, pour air d'échappement

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
18,65 €
Livraison à 19,00 €

Helios clapet Helios KTVA 125, 0942 DN 125 mm, plastique, pour air d'échappement

1-3 jours ouvrés
19,72 €
Livraison à 25,00 €

Helios Ventilateurs KTVA 125 avec valve à disque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,75 €
Livraison à 18,00 €

Vannes à plateau en plastique Helios KTVA 125

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,58 €
Livraison à 10,00 €

Helios Ventilateurs KTVA 125 avec valve à disque

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,49 €
Livraison à 12,00 €

Vanne à plateau en plastique Helios KTV 125 - 0942

29,68 €
Livraison à 10,00 €

Helios Ventilateurs KTVA 125 avec valve à disque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,61 €
Livraison à 18,90 €
Helios clapet Helios KTVA 125, 0942 DN 125 mm, plastique, pour air d'échappement

Offre la moins chère

Helios KVTA 125 soupape à clapet 0942 plastique blanc, 125 mm. Pour le fonctionnement de l'air extrait et soufflé dans toutes les pièces sans exigences spéciales de protection contre l'incendie. Tous les composants en plastique traité antistatique (peuvent être utilisés jusqu'à 100 ° C), protection maximale contre la corrosion. Réglage du débit volumique par le nombre de tours correspondant du disque de la vanne. Le support de clip à ressort permet l'assemblage en le poussant simplement dans les ouvertures de tuyau ou de mur.
18,65 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Helios clapet KTVA 100 (0941) DN 100 mm plastique pour air rejeté
14,32 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €