Helios DVW 140 Ventilateur de plafond - Métal, 3 pales blanches, 1400 mm - 08649

Prix total le moins cher
EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
3-5 jours ouvrés
152,25 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Helios DVW 140 Réf. 8649

Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
198,83 €
Livraison à 10,00 €

Helios dvw140 ventilateur de plafond G

Se renseigner auprès du vendeur
201,53 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond - HELIOS - DVW140 - 3 vitesses - LED - Gris

6 à 9 jours
208,90 €
Livraison à 4,95 €

Helios dvw140 ventilateur de plafond

Se renseigner auprès du vendeur
212,32 €
Livraison à 8,00 €

Ventilateur de plafond - HELIOS - DVW140 - 3 vitesses - LED - Gris

4 à 6 jours
213,84 €
Livraison gratuite
Helios DVW 140 Ventilateur de plafond - Métal, 3 pales blanches, 1400 mm - 08649

Offre la moins chère

Helios Deckenventilator DVW 140 - 1400mm, 0,075 kW für leise, effiziente Luftzirkulation in großen Räumen. Ganzjährig nutzen. Jetzt entdecken.
152,25 €
3-5 jours ouvrés
luftbude.fr