Helios ELS-VEZ 60 insert de ventilateur 00426 avec interrupteur temporisé, y compris façade

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
261,55 €
Livraison à 19,00 €

Helios ELS-VEZ 60 insert de ventilateur 00426 avec interrupteur temporisé, y compris façade

10-28 jours ouvrés
269,53 €
Livraison à 25,00 €

Helios Ventilatoren Helios Ventilatoren Insert de ventilateur ELS-VEZ 60 Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
288,98 €
Livraison gratuite
Helios ELS-VEZ 60 insert de ventilateur 00426 avec interrupteur temporisé, y compris façade

Offre la moins chère

Helios ELS-VEZ 60 00426 avec décalage dont façade débit maxi 60 m³/h Vitesse 1720 2000 match actuel non réglementé1 1930 A Début du match non réglementé 1930 .33 A Puissance 19W Tension 230V / 2000 / 50Hz Degré de protection IP 55
261,55 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

vhbw 5x Filtres à air compatible avec Helios ELS-VEZ 60, ELS-VEZO 100, ELS-VEZ 60/30 S, ELS-VEZ 60/30 ventilateur
7,19 €
1.44 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helios 0426 Adaptateur de ventilateur ELS-VEZ 60 avec rétroéclairage 5-6 min et retard de démarrage
307,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Helios ELS-VEZ 100 Système de ventilation
348,25 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
els-vez 60 30 système de ventilation 536
396,70 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €
vhbw 15x Filtres à air compatible avec Helios ELS-VEZ 60, ELS-VEZO 100/60, ELS-VEZO 100, ELS-VEZ 60/30 S, ELS-VEZ 60/30 ventilateur
21,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €