hygrostat de ventilation Helios HY 3, 1359 en Helios , pour ZEB 380 / EC

Helios Hygrostat de ventilation HY 3 (1359) pour ZEB 380/EC

hygrostat de ventilation Helios HY 3, 1359 en Helios , pour ZEB 380 / EC

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
99,31 €
Livraison à 19,00 €

hygrostat de ventilation Helios HY 3, 1359 en Helios , pour ZEB 380 / EC

1-3 jours ouvrés
102,13 €
Livraison à 25,00 €

Helios HY 3 - Hygrostat pour humidification ou déshumidification - 01359

Prix total le moins cher
EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
3-5 jours ouvrés
108,92 €
Livraison gratuite

Helios Ventilatoren Helios Ventilateurs Hygrostat HY 3 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
110,99 €
Livraison à 6,90 €

Helios HY 3 ArtNr 1359 Hygrostat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,16 €
Livraison à 18,00 €

Helios HY 3 ArtNr 1359 Hygrostat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,48 €
Livraison à 17,99 €

Helios HY 3 ArtNr 1359 Hygrostat

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
151,52 €
Livraison à 12,95 €

Helios Ventilatoren HY 3

Livraison sous 3 a 5 jours
162,68 €
Livraison gratuite

Helios HY 3 ArtNr 1359 Hygrostat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
162,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hygrostat de ventilation Helios HY 3, 1359 en Helios , pour ZEB 380 / EC

Offre la moins chère

hygrostat de ventilation Helios HY 3, 1359 en Helios , pour ZEB 380 / EC. Pour le contrôle en fonction de l'humidité d'un ou plusieurs appareils. Variable en continu de 25 à 95% rel. Humidité réglable. Boîtier en saillie blanc en classe de protection IP 20. Avec blanc commutation pour humidification ou déshumidification. Capacité de commutation: charge inductive 3 A , charge résistive 5 A .
99,31 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

mini ventilateur Helios MiniVent M1 / 100 F, contrôle d'humidité 6175, blanc, 90m / h
162,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Helios Ventilatoren Helios Ventilateurs Ventilateur pour petits espaces M1/150 F Quantité:1
311,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite