insert ventilateur Helios ELS-V 60 8131 Débit volumique 60 m3 / h, pour Salle de bains et WC

Helios Insert ventilateur ELS-V 60 8131 - Débit 60 m3/h - Salle de bains et WC

insert ventilateur Helios ELS-V 60 8131 Débit volumique 60 m3 / h, pour Salle de bains et WC

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
129,28 €
Livraison à 19,00 €

Helios ELS-V 60 insert de ventilateur 8131 Débit volumique de 60 m3/h, pour salle de bain et WC

1-3 jours ouvrés
130,76 €
Livraison à 25,00 €

Helios ELS-V 60 ArtNr 8131 Insert de ventilateur avec façade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,72 €
Livraison à 18,00 €

Insert de ventilateur Helios ELS-V 60 avec façade 8131

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
158,62 €
Livraison à 10,00 €

Helios ELS-V 60 ArtNr 8131 Insert de ventilateur avec façade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,08 €
Livraison à 17,98 €

Helios ELS-V 60 ArtNr 8131 Insert de ventilateur avec façade

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,05 €
Livraison gratuite

Helios ELS-V 60 ArtNr 8131 Insert de ventilateur avec façade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,31 €
Livraison à 9,90 €

Helios ELS-V 60 ArtNr 8131 Insert de ventilateur avec façade

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
205,01 €
Livraison gratuite

Helios ELS-V 60 ArtNr 8131 Insert de ventilateur avec façade

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
215,89 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
insert ventilateur Helios ELS-V 60 8131 Débit volumique 60 m3 / h, pour Salle de bains et WC

Offre la moins chère

ventilateur Helios ELS-V 60 Numéro d'article : 8131 Utiliser pour Salle de bains et toilettes Veuillez commander le boîtier séparément : 08111 débit volumétrique maximum 60m3/h Insert ventilateur avec façade V = 60 m3/h Insert ventilateur avec débit volumique de 60 m3/h Livraison prête à l'emploi avec façade intérieure plane (blanc alpin) et technologie ultraSilence® Standard avec filtre permanent et indicateur de nettoyage du filtre Connecteur intégré pour le raccordement électrique. Isolation protectrice Classe II, IP 55
129,28 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Helios ELS insert de ventilateur 06504 EC 60/35 N, 2 niveaux, run-on intégré, salle de bain ou WC
225,31 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
insert de ventilateur Helios ELS-VN 60 8137 60 m3/h, avec minuterie de poursuite intégrée
155,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
insert de ventilateur Helios ELS-VN 60/35 8139 60/35 m3/h, minuterie de poursuite intégrée
179,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Helios ELS-VEZ 60 insert de ventilateur 00426 avec interrupteur temporisé, y compris façade
261,55 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
insert de ventilateur Helios ELS-VF 60/35 8163 60/35 m3/h, 2 niveaux de puissance
320,36 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €