Helios KWL EC 45-160 Unité - 09361

Helios KWL EC 45-160 Geräteeinheit - 09361

Helios KWL EC 45-160 Unité - 09361

Prix total le moins cher
EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
3-5 jours ouvrés
359,04 €
Livraison gratuite

Unité d'appareil Helios type EcoVent Verso KWL EC 45-160

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
607,80 €
Livraison à 10,00 €

HELIOS Unité d'appareil cpl. DN 160 KWL EC 45-160

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
691,36 €
Livraison à 14,95 €
Helios KWL EC 45-160 Unité - 09361

Offre la moins chère

Helios Dezentrale Lüftungsanlage KWL EC 45-160: 88% WRG, bis 45 m³/h, 14 dB(A). Effiziente Frischluft für leise, gesunde Räume. Jetzt informieren.
359,04 €
3-5 jours ouvrés
luftbude.fr

Produits similaires

KWL EC 700 D Pro - Helios 04171
9 473,22 €
Comparer 2 prix
luftbude.fr
Livraison gratuite
Helios KWL-ET 270/370 - Échangeur enthalpique pour KWL EC 270/370 - 05912
979,66 €
Comparer 2 prix
luftbude.fr
Livraison gratuite
Helios KWL EC 60 ECO - Module de ventilation avec élément de commande confort - 09950
914,77 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
KWL EC 1200 S Pro - Helios 08345
11 669,84 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
KWL EC 2000 D Pro WW - Helios 04176
15 636,44 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite