Helios-Preisser Câble de données DIGI-MET® Digimatic p. Data-Variable L. 2 m HELIOS PREISSER Quantité:1

Helios-Preisser Câble de données DIGI‑MET® 1998501 pour interface Digimatic 2 m

Helios-Preisser Câble de données DIGI-MET® Digimatic p. Data-Variable L. 2 m HELIOS PREISSER Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

HELIOS PREISSER DIGI-MET® 1998501 Câble de raccordement

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Câble de données, Long. : 2 m, Modèle Pour interface Digimatic G

Se renseigner auprès du vendeur
82,81 €
Livraison à 6,95 €

Câble de données, Long. : 2 m, Modèle Pour interface Digimatic

Livraison sous 3 a 5 jours
94,99 €
Livraison gratuite
Helios-Preisser Câble de données DIGI-MET® Digimatic p. Data-Variable L. 2 m HELIOS PREISSER Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Degré de protection IP 67 selon EN 60529 \n• Système de mesure insensible aux liquides de refroidissement et à la poussière \n• Acier inoxydable \n• DIN 862 \n• Boîtier et clavier à haute résistance chimique \n• Vis de blocage \n• Affichage LCD 7,5 mm \n• Pointe de mesure Ø 1,5 mm \n• Emballage : étui \n• Mise en marche/arrêt \n• Fonction QuickLock, position du point zéro sécurisée \n• Réglage du point zéro possible à tout endroit \n• Commutation mm/pouces
77,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HELIOS PREISSER DIGI-MET® 1998720 Câble de raccordement
91,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Mahr Helios Preisser Ensemble MarSurf M310 Quantité:1
4 139,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Helios-Preisser Câble de données DIGI-MET® RS232 p. Data-Variable L. 2 m HELIOS PREISSER Quantité:1
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios-Preisser Helios Preisser câble de données pour USB Opto Quantité:1
183,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Mahr Helios Preisser Palpeur inductif P2004 M 2mm VLDT Quantité:1
373,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite