Helios-Preisser Comparateur à cadran Helios Preisser 10 mm lecture 0,01 mm Quantité:1

Helios-Preisser Comparateur 0701103 10 mm, lecture 0,01 mm, 1 pièce

Helios-Preisser Comparateur à cadran Helios Preisser 10 mm lecture 0,01 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Helios Preisser de 0701103 Horloge Mesure Avec Diamètre 58 mm, 10 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
39,36 €
Livraison à 6,95 €

Comparateur HELIOS PREISSER 0701103 10 mm Lecture: 0.01 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

Comparateur HELIOS PREISSER 0701103 10 mm Lecture: 0.01 mm 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,98 €
Livraison gratuite

Helios Preisser de 0701103 Horloge Mesure Avec Diamètre 58 mm, 10 mm

Se renseigner auprès du vendeur
51,80 €
Livraison gratuite

Helios Preisser - Comparateur 0701103 10 Mm Lecture: 0.01 Mm 1 Pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
65,52 €
Livraison gratuite
Helios-Preisser Comparateur à cadran Helios Preisser 10 mm lecture 0,01 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Comparateur à cadran avec boîtier en plastique \n• Plage de mesure 10 mm \n• Valeur de graduation 0,01 mm \n• 1 tour de l'aiguille = 1 mm \n• Diamètre de la bague extérieure 58 mm \n• Le poussoir de mesure est fabriqué en acier inoxydable \n• Tige de serrage diamètre 8 mm h 6 \n• Pointe de touche interchangeable M 2,5 mm \n• Livré emballé individuellement
38,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Helios-Preisser Équerre 0372106 250 x 165 mm 90°
31,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios-Preisser Équerre de serrurier 0374410 galvanisée avec butée 200 x 130 mm 90°
14,37 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Helios-Preisser Trusquin universel 0321301 en acier inoxydable
27,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios-Preisser Équerre métallique 0396434 3 pièces 300 mm
22,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios-Preisser Équerre de serrurier avec butée 0374424 galvanisée 750 x 375 mm 90°
57,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €