Comparateur à affichage numérique DIGI-MET®, Ø extérieur : 58 mm, Lecture 0,01/.0005 mm/inch, Plage de mesure 12,5 mm, Précision : 0,025 mm G

Helios-Preisser Comparateur numérique DIGI-MET® Ø58 mm Lecture 0,01 mm Plage 12,5 mm Préc. 0,025 mm

Comparateur à affichage numérique DIGI-MET®, Ø extérieur : 58 mm, Lecture 0,01/.0005 mm/inch, Plage de mesure 12,5 mm, Précision : 0,025 mm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
157,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

HELIOS PREISSER 1722 502 Comparateur avec afficheur numérique 12.5 mm Lecture: 0.01 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
164,62 €
Livraison gratuite

Helios-Preisser Comparateur DIGI-MET® IP52 12,5 mm lecture mm 0,01 mm numérique HELIOS PREISSER Quantité:1

4-7 jours ouvrés
207,98 €
Livraison gratuite

HELIOS PREISSER DIGI-MET® IP52 1722 502 Comparateur avec afficheur numérique 12.5 mm Lecture: 0.01 mm

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Comparateur DIGI-MET® Helios Preisser 1722 502

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
216,40 €
Livraison gratuite

Comparateur à affichage numérique DIGI-MET, Ø extérieur : 58 mm, Lecture 0,01/.0005 mm/inch, Plage de mesure 12,5 mm, Précision : 0,025 mm

Se renseigner auprès du vendeur
240,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helios-Preisser – Schlosserwinkel 0375404 – plate
8,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helios-Preisser Équerre de serrurerie plate zinguée 500 x 280 mm
19,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Helios-Preisser Équerre de serrurier 0374410 galvanisée avec butée 200 x 130 mm 90°
12,30 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helios-Preisser Équerre de serrurier 0374408 150 x 100 mm 90°
13,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helios-Preisser Trusquin universel plat acier inoxydable 300 mm 1 pièce
28,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Comparateur à affichage numérique DIGI-MET®, Ø extérieur : 58 mm, Lecture 0,01/.0005 mm/inch, Plage de mesure 12,5 mm, Précision : 0,025 mm G

Offre la moins chère

Fnac.com : Comparateur à affichage numérique DIGI-MET®, Ø extérieur : 58 mm, Lecture 0,01/.0005 mm/inch, Plage de mesure 12,5 mm, Précision : 0,025 mm - Outils de mesure. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
157,63 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.