Helios-Preisser Helios Preisser Angle de butée 400 x 200 mm Quantité:1

Helios-Preisser Équerre d'angle 0372108 – 400 x 200 mm, 90°

Helios-Preisser Helios Preisser Angle de butée 400 x 200 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
64,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Helios Preisser 372108 Équerre DIN 875/II-B, Argent, 400 x 200 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,99 €
Livraison gratuite

HELIOS PREISSER 0372108 Équerre 400 x 200 mm 90 °

3 à 5 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HELIOS PREISSER Helios Preisser 0372108 Équerre 400 x 200 mm 90 ° G

Se renseigner auprès du vendeur
78,08 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Helios-Preisser – Schlosserwinkel 0375404 – plate
8,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helios-Preisser Équerre de serrurerie plate zinguée 500 x 280 mm
19,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Helios-Preisser Équerre de serrurier 0374410 galvanisée avec butée 200 x 130 mm 90°
12,30 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helios-Preisser Schlosserwinkel 0375414 plate
13,58 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Helios-Preisser Équerre 0374404 avec butée
11,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Helios-Preisser Helios Preisser Angle de butée 400 x 200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conforme à la norme DIN 875/II. \n• En acier spécial. \n• Tolérances de perpendicularité, de parallélisme et de planéité. \n• Faces plates, chants droits et surfaces de contrôle rectifiées. \n• Pour des travaux précis en construction mécanique et en atelier. \n• Avec butée. \n• Précision GG 2. \n• Livré emballé individuellement.
64,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr