Helios-Preisser Helios Bande de jauge d'épaisseur Preisser 0,25 mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Helios-Preisser Helios Bande de jauge d'épaisseur Preisser 0,25 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,19 €
2,44 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

HELIOS-PREISSER 0611525 Bande adhésive 5 m x 13 mm i.Plastikdose 0,25 mm

2 à 3 jours ouvrés
20,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jauge épaisseur 0,25mm HP

Livraison sous 3 a 5 jours
35,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helios-Preisser – Schlosserwinkel 0375404 – plate
8,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helios-Preisser Équerre de serrurerie plate zinguée 500 x 280 mm
20,39 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Helios-Preisser Équerre de serrurier 0374410 galvanisée avec butée 200 x 130 mm 90°
12,30 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helios-Preisser Équerre plate 0373102 75 x 50 mm 90°
10,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Helios-Preisser Équerre de serrurier 0374408 150 x 100 mm 90°
13,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helios-Preisser Helios Bande de jauge d'épaisseur Preisser 0,25 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bande de cales d'épaisseur dans une boîte en plastique \n• Longueur 5 m \n• Largeur 13 mm \n• Épaisseur 0,25 mm \n• Livré emballé individuellement
12,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr