Helios-Preisser Helios Bande de jauge d'épaisseur Preisser 0,40 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,79 €
3,96 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Helios Preisser 611540 Ruban de jauge d'épaisseur 5 m 0,40 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jauge épaisseur 0,40mm HP

Livraison sous 3 a 5 jours
32,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helios-Preisser – Schlosserwinkel 0375404 – plate
8,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helios-Preisser Équerre de serrurerie plate zinguée 500 x 280 mm
19,19 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Helios-Preisser Équerre de serrurier 0374410 galvanisée avec butée 200 x 130 mm 90°
12,30 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helios-Preisser Équerre de serrurier 0374408 150 x 100 mm 90°
13,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Helios-Preisser Équerre de serrurier 0375428 sans butée galvanisée 1000×500 mm 90°
34,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Helios-Preisser Helios Bande de jauge d'épaisseur Preisser 0,40 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Bande de jauge de palpeur dans une boîte en plastique Longueur 5m largeur 13 mm épaisseur 0,40 mm Livraison emballée individuellement
19,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr