HELIOS PREISSER 0912501 Micromètre avec afficheur numérique 0 - 25 mm Lecture: 0.001 mm DIN 863-1

Helios-Preisser Micromètre numérique 0912501 0-25 mm Lecture 0,001 mm DIN 863-1

HELIOS PREISSER 0912501 Micromètre avec afficheur numérique 0 - 25 mm Lecture: 0.001 mm DIN 863-1

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
101,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

HELIOS-PREISSER 2327710 micromètre d'extérieur numérique avec protection 0912501

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

HELIOS-PREISSER 2327710 micromètre d'extérieur numérique avec protection 0912501

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,00 €
Livraison gratuite

HELIOS-PREISSER 2327710 micromètre d'extérieur numérique avec protection 0912501

2 à 3 jours ouvrés
104,37 €
Livraison gratuite

HELIOS-PREISSER 2327710 micromètre d'extérieur numérique avec protection 0912501

105,54 €
Livraison gratuite

HELIOS-PREISSER 2327710 micromètre d'extérieur numérique avec protection 0912501

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,33 €
Livraison gratuite

Helios-Preisser Helios Preisser Micromètre numérique 0-25 mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
115,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Helios Preisser 0912501 Micromètre Avec Afficheur Numérique 0 - 25 Mm Lecture: 0.001 Mm Din 863-1 A211371

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
124,15 €
Livraison gratuite

HELIOS-PREISSER 2327710 micromètre d'extérieur numérique avec protection 0912501

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
124,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Helios-Preisser Micromètre DIN863/1 0-25 mm D. broche 6,5 mm HELIOS PREISSER Quantité:1
61,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Helios-Preisser Jeu de micromètre Helios Preisser dans un coffret en bois 0-100 mm Quantité:1
189,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Mahr Helios Preisser Micromètre intérieur trois points 70-85 mm Quantité:1
905,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Helios-Preisser Helios-Preisser Micromètre à vernier HM, lecture plate 0,01 mm 25-50 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Helios-Preisser Micromètre extérieur 0800501 0-25 mm Lecture 0,01 mm DIN 863-1
27,94 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HELIOS PREISSER 0912501 Micromètre avec afficheur numérique 0 - 25 mm Lecture: 0.001 mm DIN 863-1

Offre la moins chère

101,05 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)