Helios MiniVent M1 / 100 mini ventilateur 6171 blanc, 90m / h, ventilateur de salle de bain

Helios Ventilateur salle de bain MiniVent M1/100 90 m³/h 230 V Blanc 6171

offres d'occasion à partir de

Helios MiniVent M1 / 100 mini ventilateur 6171 blanc, 90m / h, ventilateur de salle de bain

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
80,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Helios MiniVent M1 / 100 mini ventilateur 6171 blanc, 90m / h, ventilateur de salle de bain

1-3 jours ouvrés
85,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

MiniVent M1-100 - Helios Ventilateurs

Prix total le moins cher
EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
3-5 jours ouvrés
100,08 €
Livraison gratuite

Helios Ventilatoren M1/100 Ventilateur pour petites pièces 230 V 90 m³/h

disponible à partir du 29.06.
105,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

MiniVent M1-100 - Helios Ventilateurs

EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
3-5 jours ouvrés
130,46 €
Livraison gratuite

Ventilateur mural Helios M1/100 compact blanc

7 jours ouvrés
134,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Helios DV EC 200 ECO - Ventilateur de toiture EC régulable - 08320
1 641,75 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Helios VDW 180/2 - Extracteur de toiture vertical monophasé, 230 V - 07120
475,35 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Ventilateur ELS UltraSilence de Helios-Ventilatoren
221,31 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Helios GX EC 150 Aérateur de fenêtre - avec volet électrique - 09367
242,31 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Helios VDD 315/4 EX - Ventilateur de toiture triphasé, antidéflagrant II 2G - 07293
1 629,26 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Helios MiniVent M1 / 100 mini ventilateur 6171 blanc, 90m / h, ventilateur de salle de bain

Offre la moins chère

Helios ventilateur Helios M1 / 100 6171 ventilateur pour petite pièce Helios Minivent DN 100 mini ventilateur à deux étages MiniVent M1 Modèle standard avec 2 niveaux de performance (90/75 m / h) Avec son excellent design, le MiniVent M 2000 s'intègre harmonieusement n'importe où, même dans les pièces au design sophistiqué. La façade fermée et élégante évite complètement de regarder dans l'ouverture sale du ventilateur. Équipé de série d'un clapet d'arrêt d'air de reprise à fermeture étanche. Grâce à la nouvelle technologie ultraSilence, le niveau sonore est de 25 dB ( A ) à 75 m / h de débit volumique. Universellement applicable pour la ventilation de Salle de bains , WC et autres petites pièces.
80,40 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr