Helios Ventilatoren Mini-ventilateur HR 90 KEZ – roulement à billes, temporisation – 230 V Blanc
Helios HR 90 KEZ Mini-ventilateur avec roulement à billes - Mini-ventilateur avec roulement à billes et temporisation - 00335
Prix total le moins cher
EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
3-5 jours ouvrés
159,35 €
Livraison gratuite
Helios Ventilatoren HR 90 KEZ Ventilateur pour petites pièces 230 V 95 m³/h
3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à 10,79 €
Helios Ventilatoren HR 90 KEZ Ventilateur pour petites pièces 230 V 95 m³/h
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
226,98 €
Livraison gratuite
Mini ventilateur Helios HR 90 KEZ blanc n° de fabrication 0335
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
240,17 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
Helios Ventilateur M1/100 P 6174 – détecteur de présence – blanc – 90 m³/h
145,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Helios Mini ventilateur 06172 M1/100 N/C retard plastique blanc
115,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
mini ventilateur Helios MiniVent M1 / 100 F, contrôle d'humidité 6175, blanc, 90m / h
132,79 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Helios M1/150 F - Minivent DN150 à deux vitesses hygrométrique - 06043
303,28 €
luftbude.fr
Livraison gratuite
Helios Ventilateur salle de bain MiniVent M1/100 90 m³/h 230 V Blanc 6171
80,40 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €