Corbeille à Papier en plastique classique coloré - Jaune

Helit Corbeille à papier h6105818 – Ø 310 mm H 310 mm – 18 L – Plastique Jaune

Corbeille à Papier en plastique classique coloré - Jaune

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
4,70 €
Livraison à 10,80 €

helit Corbeille à papier/h6105818 Ø 310 mm, H 310 mm Jaune Pqt. 18 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,12 €
Livraison à 2,98 €

helit Corbeille à papier/h6105818 Ø 310 mm, H 310 mm Jaune Pqt. 18 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,10 €
Livraison gratuite

helit Corbeille à papier/h6105818 Ø 310 mm, H 310 mm Jaune Pqt. 18 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,11 €
Livraison gratuite

helit Corbeille à papier/h6105818 Ø 310 mm, H 310 mm Jaune Pqt. 18 L

2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à 3,99 €

helit Corbeille à papier/h6105818 Ø 310 mm, H 310 mm Jaune Pqt. 18 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,46 €
Livraison gratuite

helit Corbeille à papier/h6105818 Ø 310 mm, H 310 mm Jaune Pqt. 18 L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,03 €
Livraison gratuite

helit Corbeille à papier/h6105818 Ø 310 mm, H 310 mm Jaune Pqt. 18 L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,90 €
Livraison gratuite

Corbeille à papier 'the german', 18 litres, PE, jaune

3 à 5 jours
29,94 €
5.99 par pièce
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corbeille à Papier en plastique classique coloré - Jaune

Offre la moins chère

Corbeille à papier "the german", 18 litres • en PE • rond • bord de préhension circulaire ergonomique • diamètre supérieur: 315 mm • hauteur: 331 mm • peut être équipé ultérieurement avec l'insert ainsi que l'anneau de fixation des sacs poubelle Sac poubelle conseillé: 35 litres Exemples d'utilisations: - grâce aux éléments complémentaires, elle peut servir au tri sélectif - grâce à un anneau, les sacs poubelles peuvent être fixés - en choisissant des couvercles avec différentes couleurs, le tri sélectif est facilité
4,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Corbeille à papier en plastique solide 18 litres - Noir
6,50 €
Comparer 4 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Helit Corbeille à papier en plastique solide 18 litres - Gris
5,59 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helit Corbeille à papier the german H6106195 30 l Ø350×405 mm Polyéthylène noir 1 pc
9,98 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Helit Corbeille à papier H6103993 29 l plastique noir et bleu 1 pièce
30,99 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Helit Corbeille à papier 30 l avec bord de préhension gris clair H405 × I350 mm
18,19 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €