helit H6429525 Boîte de rangement à tiroirs « the green chameleon » en plastique recy ertifié Blauer Engel (bordeaux), 1 pièce

Helit Boîte à tiroirs H6429525 «the green chameleon» plastique recyclé certifié Blauer Engel, bordeaux

helit H6429525 Boîte de rangement à tiroirs « the green chameleon » en plastique recy ertifié Blauer Engel (bordeaux), 1 pièce

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,74 €
Livraison gratuite

helit H6429525 Boîte de rangement à tiroirs « the green chameleon » en plastique recy ertifié Blauer Engel (bordeaux), 1 pièce

2 à 3 jours ouvrés
34,09 €
Livraison gratuite

helit Module de classement 'the green chameleon', rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
34,26 €
Livraison gratuite

Module de classement 'the green chameleon', rouge

Se renseigner auprès du vendeur
34,27 €
Livraison gratuite

helit H6429525 Boîte de rangement à tiroirs « the green chameleon » en plastique recy ertifié Blauer Engel (bordeaux), 1 pièce

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,23 €
Livraison gratuite

helit H6429525 Boîte de rangement à tiroirs « the green chameleon » en plastique recy ertifié Blauer Engel (bordeaux), 1 pièce

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,24 €
Livraison gratuite

helit H6429525 Boîte de rangement à tiroirs « the green chameleon » en plastique recy ertifié Blauer Engel (bordeaux), 1 pièce

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,77 €
Livraison gratuite

helit H6429525 Boîte de rangement à tiroirs « the green chameleon » en plastique recy ertifié Blauer Engel (bordeaux), 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,23 €
Livraison gratuite

helit H6429525 Boîte de rangement à tiroirs « the green chameleon » en plastique recy ertifié Blauer Engel (bordeaux), 1 pièce

En stock
42,18 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
helit H6429525 Boîte de rangement à tiroirs « the green chameleon » en plastique recy ertifié Blauer Engel (bordeaux), 1 pièce

Offre la moins chère

Boîte à tiroirs avec quatre tiroirs pour les formats DIN A4 Dimensions intérieures des tiroirs largeur/profondeur/hauteur 229x306x38 mm (DIN A4 long) Tiroirs avec blocage de l'extraction En plastique recyclé, au moins 80 % de matériau post-consommation Certifié Ange Bleu
32,74 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Helit Module de classement « the chameleon » – décor priority G
32,82 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helit Boîte à tiroirs The Chameleon H6129626 – 4 tiroirs Blanc/Framboise
29,89 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helit Module de classement The Chameleon blanc/vert
24,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €