Petite Poubelle professionnelle à couvercle Push the flip 6 litres - Gris Clair

Helit Petite poubelle professionnelle Push the Flip à couvercle – 6 L – Gris clair

Petite Poubelle professionnelle à couvercle Push the flip 6 litres - Gris Clair

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
15,80 €
Livraison à 10,80 €

helit Poubelle avec rabat à pression h2401082 6 L Gris clair

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Helit Poubelle à clapet Push, 6 litres Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
23,21 €
Livraison à 1,49 €

Helit Poubelle à clapet Push, 6 litres

Se renseigner auprès du vendeur
25,64 €
Livraison gratuite
Petite Poubelle professionnelle à couvercle Push the flip 6 litres - Gris Clair

Offre la moins chère

La poubelle à pousser « the flip » en plastique opaque et mat a une capacité de 6 litres et est équipée d'un rabat à pousser avec couvercle amovible. Grâce aux différentes couleurs et tailles, ce produit peut être intégré dans une grande variété de concepts d'espace. Nous recommandons un sac poubelle de 10 litres. 6 litres plastique opaque et mat avec couvercle rabat poussoir "push" couvercle amovible recommandation sac poubelle : 10 litres Diamètre : 21,4 cm, hauteur : 37,5 cm Disponible en gris lumière, blanc, bleu ou noir
15,80 €
Livraison 2 à 3 jours

Produits similaires

Petite Poubelle professionnelle à couvercle Push the flip 6 litres - Bleu
15,80 €
Voir l'offre
Livraison à 10,80 €
Petite Poubelle professionnelle à couvercle Push the flip 6 litres - Blanc
15,80 €
Voir l'offre
Livraison à 10,80 €
Petite Poubelle professionnelle à couvercle Push the flip 6 litres - Noir
15,80 €
Voir l'offre
Livraison à 10,80 €
Petite poubelle Anti Germes aux ions d'argent 3 litres - Blanc
30,10 €
Voir l'offre
Livraison à 10,80 €
Petite poubelle Anti Germes aux ions d'argent 3 litres - Noir
31,80 €
Voir l'offre
Livraison à 10,80 €