Poubelle en plastique à couvercle Push the flip 45 litres - Jaune

Helit Poubelle plastique avec couvercle Push the Flip 45 L Jaune

Poubelle en plastique à couvercle Push the flip 45 litres - Jaune

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
55,00 €
Livraison à 10,80 €

helit h2401318 déchets avec couvercle Poussoir 45 L, jaune

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,99 €
Livraison gratuite

helit Poubelle avec clapet Push, 45 litres, jaune

Se renseigner auprès du vendeur
67,15 €
Livraison gratuite

Poubelle 'the flip', 45 litres, jaune

3 à 5 jours
75,00 €
Livraison à 14,34 €

helit Poubelle avec clapet Push, 45 litres, jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
77,61 €
Livraison gratuite
Poubelle en plastique à couvercle Push the flip 45 litres - Jaune

Offre la moins chère

La poubelle à pousser « the flip » en plastique opaque et mat a une capacité de 45 litres et est équipée d'un rabat à pousser avec couvercle amovible. Grâce aux différentes couleurs et tailles, ce produit peut être intégré dans une grande variété de concepts d'espace. Nous recommandons un sac poubelle de 60 litres. 45 litres plastique opaque et mat avec couvercle rabat poussoir "push" couvercle amovible recommandation sac poubelle : 60 litres Diamètre : 40,3 cm, hauteur : 70 cm Disponible en jaune, bleu, rouge ou noir
55,00 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Helit Poubelle en plastique Push the Flip à couvercle – 25 L – Noir
36,90 €
Comparer 12 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
helit h2401234 Poubelle avec poussoir en plastique avec couvercle Bleu 25 l
34,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grande Corbeille à Papier en plastique classique coloré - Gris Clair
31,40 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Helit Corbeille à papier the german H6106195 30 l Ø350×405 mm Polyéthylène noir 1 pc
15,62 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Helit Corbeille à papier H6103993 29 l plastique noir et bleu 1 pièce
30,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €