HELLA 1F0 012 206-011 Led-Projecteur Longue Portée - Luminator X Led - 12/24V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
481,50 €
Livraison gratuite

HELLA 1F0 012 206-011 Phare longue portée

4-5 Werktage
579,99 €
Livraison à 1,99 €

HELLA Projecteur Spot Lampe Droite O/S Gauche N/S LED 12V 24V (1F0 012 206-011)

Livrera sous 19 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
958,76 €
Livraison gratuite
HELLA 1F0 012 206-011 Led-Projecteur Longue Portée - Luminator X Led - 12/24V

Offre la moins chère

LED haute puissance pour une longue portée Éclairage de la chaussée par une technologie à double réflecteur calculée par ordinateur Electronique intégrée et ailettes de refroidissement pour une dissipation passive de la chaleur, sans ventilateur Allumage immédiat et sans délai lorsque le clignotant des phares est allumé Le remplacement des ampoules n'est plus nécessaire Largeur: 145mm - Hauteur: 127mm - Profondeur: 116mm - Profondeur de position: 59mm - Encombrement en hauteur: 133mm - Type de lampe: LED - avec LED - sans cache Fonctions d'éclairage: 1 - avec feu de route (LED)
481,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HELLA 1F0 012 206-001 Phare longue portée
579,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HELLA 1F0 011 988-071 De/Led-Projecteur Longue Portée - 90Mm Performance L4060 - 12/24V
288,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HELLA 1F0 996 376-181 Phare longue portée
125,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HELLA 1F0 011 988-031 Led/De-Projecteur Longue Portée - 90Mm Performance L4060 - 24/12V
239,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
HELLA 1F0 010 293-001 Phare longue portée
123,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €