HELLA 1FJ 357 198-011 Phare longue portée

Prix le moins cher
4-5 Werktage
132,99 €
Livraison à 1,99 €

Hella 1FJ 357 198-011 LED-Projecteur longue portée - Blade Chrom 7" - 12/24V - rond - Chiffre de référence: 50 - limpide - Couleur lumineuse: blanc - Câble: 500mm - côté frontal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
135,67 €
Livraison gratuite

Projecteur longue portée HELLA 1FJ 357 198-011

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
169,61 €
Livraison gratuite

HELLA Lampes Auxiliaires (1FJ 357 198-011) Projecteur LED Blade Chromé 7" OEM

Livrera sous 19 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
200,78 €
Livraison gratuite
HELLA 1FJ 357 198-011 Phare longue portée

Offre la moins chère

Type de montage: vissé; Type de fixation: vissable; Modèle de feu: LED; Type de lampe: LED; Voltage [V]: 12, 24; Côté d'assemblage: côté frontal; Hauteur de construction [mm]: 199; Largeur [mm]: 181; Hauteur: 181; Profondeur [mm]: 96; Profondeur de position [mm]: 96; Fonction feux: avec feu de route (LED), avec feu de position (LED); Nombre de fonctions d'éclairage: 2; Couleur lumineuse: blanc; remplit la norme CEE: R10, R149, R148; Chiffre de référence: 50; Longueur de câble [mm]: 500; Couleur du voyant: limpide; Couleur du cadre: chrome; Type de boîtier: avec boîtier; Matériau du boîtier: Aluminium; Type de protection (Code IP): IP69K, IP67; Article complémentaire / Info complémentaire: avec LED; Longueur [pouces]: 7; Température de couleur [K]: 6000; Poids [g]: 1200; Type d'immatriculation: Vérifié par la CEE; Puissance absorbée [W]: 22, 36; Flux lumineux [lm]: 1800; Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !:
132,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Hella Projecteur longue portée 1FJ 357 198-071 LED 7" Blade Black 12/24V rond blanc/ambre
107,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,90 €
HELLA 1FJ 357 199-181 Phare longue portée
103,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Hella Projecteur longue portée 1FJ 357 198-051
102,31 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,90 €
Hella Projecteur longue portée LED VALUEFIT Blade Chrome 9" 12/24V rond blanc/ambre limpide
115,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,90 €
HELLA 1FJ 357 199-021 Phare longue portée
152,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €