HELLA 1GB 996 186-061 Phare de travail Halogène - Oval 90 - 12V - Montage encastré/Raccord fileté - Fixation en quatre points - Éclairage du champs proche - Fiche: Fiche schuko

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,46 €
Livraison gratuite

Lampe de travail HELLA 1GB 996 186-061

2-4 jours ouvrés
41,41 €
41.41
Livraison à 9,99 €

HELLA 1GB 996 186-061 Phare de travail

4-5 Werktage
52,99 €
Livraison à 9,95 €

HELLA 1GB 996 186-061 Projecteur de travail pour JOHN DEERE

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
58,59 €
Livraison à 10,98 €

Projecteur de travail HELLA 1GB 996 186-061

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
71,36 €
Livraison gratuite
HELLA 1GB 996 186-061 Phare de travail Halogène - Oval 90 - 12V - Montage encastré/Raccord fileté - Fixation en quatre points - Éclairage du champs proche - Fiche: Fiche schuko

Offre la moins chère

Il impressionne par son design attrayant en verre clair et résiste aux contraintes mécaniques les plus élevées, notamment grâce au diffuseur en verre trempé combiné au boîtier résistant aux chocs. La lumière est répartie de manière homogène dans la zone de travail proche grâce à un réflecteur à facettes multiples spécialement développé. Le flux lumineux de l'ampoule HB3 est de plus de 1 860 lumens. La conception ingénieuse du boîtier permet de changer facilement l'ampoule sans outils et protège contre la poussière et les éclaboussures d'eau. Type de lampe: HB3 - Puissance absorbée: 13W - Température de couleur: 2900K disperseur à motifs Type de protec. (Code IP): IP6K9K
37,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hella Lampe de travail 1GB 996 080-011
50,21 €
50.21
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Hella Feu supplémentaire montage encastré 1GB 996 080-021
40,82 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 1GB 996 080-031 Phare de travail
57,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €