HELLA 2ZR 012 456-211 Feu de recul

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
111,99 €
Livraison à 9,95 €

Hella 2ZR 012 456-211 Led-Rückfahrscheinwerfer - Repulse Pro - 24/12V

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
132,46 €
Livraison à 29,90 €

HELLA Lampe De Recul LED Arrière 12V 24V (2ZR 012 456-211)

Livrera sous 19 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
188,77 €
Livraison gratuite
HELLA 2ZR 012 456-211 Feu de recul

Offre la moins chère

Type de montage: Montage en saillie; Type de fixation: pendu, debout; Côté d'assemblage: arrière; Type de lampe: LED; Voltage [V]: 12, 24; Température de couleur [K]: 5500; Flux lumineux [lm]: 900; Puissance absorbée [W]: 11; Longueur [mm]: 48; remplit la norme CEE: R10, R23; Nombre de contacts enfichables: 2; Couleur du carter: noir; Couleur du voyant: limpide; Type de protection (Code IP): IP6K7, IP6K9K; Nombre de fonctions d'éclairage: 1; Nombre des LEDs: 3; Type d'immatriculation: Vérifié par la CEE, certifié ADR/GGVS; Article complémentaire / Info complémentaire 2: Comptabilité électromagnétique (totale EMV); Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !:
111,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HELLA 2ZR 012 456-201 Feu de recul
116,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 2ZR 013 401-031 Feu de recul
52,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 2ZR 013 401-051 Feu de recul
57,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 2ZR 011 501-151 Feu arrière
151,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite