HELLA 6Nu 010 171-341 Vanne Egr - Électronique - 5Pôle - Avec Joint D'Étanchéite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,41 €
Livraison gratuite

Soupape EGR AGR électronique 6NU 010 171-341 HELLA pour OPEL VECTRA B

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,06 €
Livraison à 9,00 €

Soupape EGR AGR électronique 6NU 010 171-341 HELLA pour OPEL VECTRA B

85,06 €
Livraison gratuite

HELLA 6NU 010 171-341 Vanne EGR

4-5 Werktage
86,99 €
Livraison à 9,95 €

Hella Vanne EGR Électronique 5 Broches Avec Joint Pour Opel Astra

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
91,22 €
Livraison gratuite

EGR Valves EGR Valve Électronique 5-Pin Connecteur (6NU 010 171-341) OEM Hella

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
142,07 €
Livraison gratuite
HELLA 6Nu 010 171-341 Vanne Egr - Électronique - 5Pôle - Avec Joint D'Étanchéite

Offre la moins chère

convient pe Opel Astra G Hatchback (T98) (veuillez vérifier l'application exacte du véhicule) Les vannes EGR HELLA sont précisément adaptées à chaque type de moteur - veuillez vérifier l'application exacte du véhicule Les vannes EGR HELLA sont soumises à des tests rigoureux lors de leur développement et de leur production, ce qui garantit des performances supérieures dans toutes les conditions Réduction des émissions et amélioration de l'efficacité du moteur Elles permettent de réduire la consommation de carburant et de respecter les normes environnementales Une vanne EGR doit être remplacée pour plusieurs raisons : accumulation de particules carbonées provenant des gaz d'échappement le long des passages du système EGR et du système d'admission, absence de vide ou de tension et de mise à la terre, ou fuite des joints de la vanne Les instructions de montage sont incluses afin d'éviter les erreurs d'installation et les dommages potentiels
73,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HELLA 6Nu 010 171-851 Vanne Egr - Électrique - 5Pôle - Avec Joint D'Étanchéite
145,05 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 6NU 010 171-821 Vanne EGR
131,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hella Soupape EGR magnétique 6NU 010 171-871 pour BMW ALPINA
41,04 €
41.04
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
HELLA 6NU 010 171-731 Vanne EGR
104,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 6NU 010 171-971 Vanne EGR
111,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €