HELLA 6Pt 014 494-661 Capteur, Température Des Gaz - 2Pôle - Vissé - Câble: 900Mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,02 €
Livraison gratuite

Capteur de température d'échappement 6PT 014 494-661 HELLA pour VW TOUAREG

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,07 €
Livraison gratuite

HELLA 6PT 014 494-661 Palpeur de température des gaz

4-5 Werktage
107,99 €
Livraison à 9,95 €
HELLA 6Pt 014 494-661 Capteur, Température Des Gaz - 2Pôle - Vissé - Câble: 900Mm

Offre la moins chère

convient pe VW Touareg (7LA, 7L6, 7L7) (veuillez vérifier l'application exacte du véhicule) Les capteurs de température des gaz d'échappement HELLA utilisent la technologie des thermistances NTC pour fournir des données de température précises à l'ECU, aidant ainsi à contrôler les émissions et à prévenir la surchauffe Favorise la réduction des émissions, l'amélioration de l'efficacité et l'optimisation des performances du moteur - ce qui se traduit par une plus grande économie de carburant et une augmentation de la puissance Construit pour répondre ou dépasser les spécifications première monte, de conception robuste pour une longue durée de vie et une fiabilité constante Vérifier la référence OEM pour s'assurer de l'adéquation et de la compatibilité avec votre véhicule Résiste aux vibrations, à l'humidité et à la saleté, les capteurs HELLA permettent des performances précises et durables dans les environnements d'échappement difficiles
80,02 €
Amazon.fr

Produits similaires

Hella Capteur de température des gaz 6PT 014 494-721 2 pôles vissé câble 270 mm
55,11 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Capteur de température d'échappement 6PT 014 494-241 HELLA pour VW TOUAREG
60,70 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Capteur de température d'échappement 6PT 014 494-851 HELLA pour AUDI VW
68,13 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Capteur de température d'échappement 6PT 014 494-461 HELLA pour VW AMAROK
62,68 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
1x Capteur, température des gaz HELLA 6PT 014 494-391 convient pour CHEVROLET
60,79 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 16,60 €