HELLA 6PU 009 169-091 Capteur, position d'arbre à cames - 3pôle - Câble: 322mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,26 €
Livraison à 13,50 €

HELLA 6PU 009 169-091 Capteur, position d'arbre à cames

4-5 Werktage
16,49 €
Livraison à 9,95 €

HELLA 6PU 009 169-091 Capteur, position d'arbre à cames - 3pôle - Câble: 322mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,58 €
Livraison à 1,00 €

Capteur, position d'arbre à cames Hella 6PU 009 169-091 99450797 99455079

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,23 €
Livraison à 4,99 €

HELLA 6PU 009 169-091 Capteur, position d'arbre à cames - 3pôle - Câble: 322mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,71 €
Livraison à 7,06 €

HELLA 6PU 009 169-091 Capteur, position d'arbre à cames pour IVECO

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
25,90 €
Livraison à 10,99 €

HELLA 6PU 009 169-091 Capteur, position d'arbre à cames - 3pôle - Câble: 322mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,84 €
Livraison gratuite
HELLA 6PU 009 169-091 Capteur, position d'arbre à cames - 3pôle - Câble: 322mm

Offre la moins chère

convient pe IVECO EUROTRAKKER MP 410 E 44 HB Cursor (veuillez vérifier l'application exacte du véhicule) inductif Le capteur d'arbre à cames HELLA fonctionne conjointement avec le capteur de vilebrequin pour identifier la position exacte du vilebrequin, ce qui permet une grande précision de la distribution et du contrôle du moteur Mesure la vitesse et la position de l'arbre à cames à l'aide de l'effet Hall, fournissant des données essentielles pour réguler l'injection de carburant et le fonctionnement du moteur Construit selon les normes OEM avec une grande précision de mesure sur de larges plages de température pour une performance fiable dans toutes les conditions Les capteurs HELLA sont conçus pour une longue durée de vie et une qualité de signal constante Vérifiez la référence de la pièce d'origine pour vous assurer de l'adéquation et de la compatibilité avec votre véhicule
16,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hella Capteur de vilebrequin 6PU 009 163-181 – capteur d'angle (PMH) pour Audi, Seat, Skoda, VW
14,38 €
14.38
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Hella Capteur d'angle vilebrequin 6PU 009 146-451 – 12V – 3 pôles – câble 950 mm
15,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Hella Capteur d'angle de vilebrequin 6PU 009 168-351 2 pôles avec bague d'étanchéité
25,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
HELLA 6PU 009 106-371 Capteur ABS
38,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €