HELLA 6PU 358 217-111 Capteur, vitesse de roue - 2pôle - Essieu arrière gauche - Câble: 1620mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,53 €
Livraison à 8,70 €

Capteur de vitesse de roue ABS Essieu arrière gauche Principe de Hall HELLA

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

HELLA 6PU 358 217-111 Capteur, vitesse de roue - 2pôle - Essieu arrière gauche - Câble: 1620mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,44 €
Livraison gratuite

HELLA 6PU 358 217-111 Capteur, vitesse de roue - 2pôle - Essieu arrière gauche - Câble: 1620mm

2 à 3 jours ouvrés
28,58 €
Livraison gratuite

HELLA 6PU 358 217-111 Capteur ABS

4-5 Werktage
29,49 €
Livraison à 9,95 €

HELLA 6PU 358 217-111 Capteur, vitesse de roue - 2pôle - Essieu arrière gauche - Câble: 1620mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,44 €
Livraison à 1,00 €

HELLA 6PU 358 217-111 Capteur, vitesse de roue - 2pôle - Essieu arrière gauche - Câble: 1620mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,23 €
Livraison gratuite
HELLA 6PU 358 217-111 Capteur, vitesse de roue - 2pôle - Essieu arrière gauche - Câble: 1620mm

Offre la moins chère

convient pe VW CRAFTER 30-50 Van (2E_) 20 TDI (veuillez vérifier l'application exacte du véhicule) Principe de Hall Les capteurs de vitesse de roue HELLA utilisent la technologie de l'effet Hall pour mesurer la vitesse de rotation et la position, détectant les mouvements minimes de l'ordre de 0,1 km/h Fournissent des données critiques aux systèmes ABS, ESP et de conduite automatisée, aidant ainsi à détecter le blocage ou le patinage des roues pour améliorer la sécurité du véhicule Ceci garantit une grande précision de mesure, même à des températures extrêmes, avec une maintenance réduite et une longue durée de vie grâce à la qualité de l'ingénierie HELLA Veuillez vérifier le numéro OEM avant de procéder à l'installation
22,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hella Capteur de position d'arbre à cames 6PU358380-691
16,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
HELLA 6PU 358 251-231 Capteur ABS
23,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 6PU 358 218-051 Capteur ABS
19,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA Capteur (vitesse de rotation des roues) 6PU358218-561
20,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €