HELLA 6PU 358 381-281 Capteur, position d'arbre à cames

Prix le moins cher
4-5 Werktage
19,49 €
Livraison à 9,95 €

HELLA Capteur, position d'arbre à cames 6PU358381-281

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,37 €
Livraison à 3,99 €

Capteur De Position L'Arbre À Cames à Effet Hall 3-polig HELLA pour U.A Toyota

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite
HELLA 6PU 358 381-281 Capteur, position d'arbre à cames

Offre la moins chère

Nombre de contacts enfichables: 3; Type de capteur: Principe de Hall; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité; Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !: ; Année à partir de: 12/2017, 06/2026; Nombre de pièces nécessaires: 2, 4, 1; numéro TECDOC du moteur: 36728, 36729, 36745, 37191, 40667, 34891, 40668, 35230, 35229, 36288, 45827, 41259, 50344; Code moteur: A25AFXS, M20AFXS; numéro d'origine alternatif: 9091905096, 90919A5007
19,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Hella Capteur de position d'arbre à cames 6PU358380-691
16,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
HELLA 6PU 358 251-231 Capteur ABS
23,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 6PU 358 218-051 Capteur ABS
19,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA Capteur (vitesse de rotation des roues) 6PU358218-561
19,14 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €