1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque HELLA 8DB 355 010-661

HELLA 8DB 355 010-661 Plaquettes de frein

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque HELLA 8DB 355 010-661

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,95 €
Livraison à 16,60 €

Plaquettes de frein 8DB 355 010-661 HELLA pour MERCEDES-BENZ VIANO

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,16 €
Livraison à 9,00 €

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque Hella 8DB 355 010-661 pour Evobus

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,65 €
Livraison gratuite

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque Hella 8DB 355 010-661 pour Evobus

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,65 €
Livraison gratuite

Plaquettes de frein 8DB 355 010-661 HELLA pour MERCEDES-BENZ VIANO

41,12 €
Livraison gratuite

HELLA 8Db 355 010-661 Kit De Plaquettes De Frein, Frein À Disque - T1383

2 à 3 jours ouvrés
43,26 €
Livraison gratuite

HELLA 8DB 355 010-661 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
44,49 €
Livraison à 9,95 €
1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque HELLA 8DB 355 010-661

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 102 mm / Numéro de pièce fabricant: 8DB 355 010-661 / oemnumbers: 24008,8828D1615,8DB 355 010-661,8DB355010-661 / Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 2 / producttype: Kit de plaquettes de frein, frein à disque / manufacturer: HELLA / Hauteur [mm]: 50,3 mm / Système de freinage: Bosch / Anzahl Verschleißanzeiger [pro Achse]: 2 / oenumbers: 000 421 62 10,0004216210,001 421 10 10,0014211010 / crossreference: BOSCH 0 986 494 603,ZIMMERMANN 24008.185.3 / numéro WVA: 24008 / Poids [kg]: 0,99 kg / Référence de l'accessoire recommandé: 8DZ 355 202-661 / additionalarticlenumber: 8DB355010-661 / Épaisseur [mm]: 17,7 mm / articlenumber: 8DB 355 010-661 / Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclu
32,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

HELLA 8DB 355 014-981 Plaquettes de frein
47,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 8DB 355 015-041 Plaquettes de frein
52,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 8DB 355 013-151 Plaquettes de frein
33,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 8DB 355 023-321 Plaquettes de frein
28,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 8DB 355 021-561 Plaquettes de frein
62,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €