HELLA 8DB 355 016-291 Plaquettes de frein

Prix le moins cher
4-5 Werktage
49,49 €
Livraison à 9,95 €

HELLA 8DB 355 016-291 Kit de plaquettes de frein - préparé pour indicateur d'usure - T2171 - pour p.e. JAGUAR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,13 €
Livraison gratuite

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque Hella 8DB 355 016-291 pour Jaguar

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
63,08 €
Livraison gratuite

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque Hella 8DB 355 016-291 pour Jaguar

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,08 €
Livraison gratuite

HELLA PAGID Plaquette de Freins Bremsbelegsatz Avant Convient pour Jaguar XJ XF

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
85,86 €
Livraison gratuite

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque HELLA 8DB 355 016-291

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
118,19 €
Livraison à 16,60 €
HELLA 8DB 355 016-291 Plaquettes de frein

Offre la moins chère

Largeur 1 [mm]: 155,2; Largeur 2 [mm]: 156,4; Hauteur 1 [mm]: 75,1; Hauteur 2 [mm]: 74,4; Épaisseur 1 [mm]: 20,2; Épaisseur 2 [mm]: 18,7; Indicateur d'usure: préparé pour l'indicateur d'usure; numéro WVA: 24079; Poids [kg]: 2,12; Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !: ; Unité quantitative: Set d'essieu; Système de freinage: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Côté d'assemblage: Essieu avant; Dimension des freins: 18"; Dispositif de freinage: pour véhicule avec frein Performance, pour véhicules sans frein Performance; Numéro de châssis (VIN) à: S61361, V39426; Numéro d’article de l'accessoire recommandé: 8DK 355 252-111; Année à partir de: 01/2010; Numéro de châssis (VIN) à partir de: N52048, G49701; pas pour version-pays: USA, Grande-Bretagne
49,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HELLA 8DB 355 020-601 Plaquettes de frein
27,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 8DB 355 018-701 Plaquettes de frein
54,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 8DB 355 013-281 Plaquettes de frein
52,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 8DB 355 023-251 Plaquettes de frein
33,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €