HELLA 8DB 355 019-901 Plaquettes de frein

Prix le moins cher
4-5 Werktage
49,99 €
Livraison à 9,95 €

Plaquettes de frein 8DB 355 019-901 HELLA pour FIAT PEUGEOT CITROËN OPEL

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
51,16 €
Livraison à 9,00 €

HELLA 8Db 355 019-901 Kit De Plaquettes De Frein, Frein À Disque - T2201

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,31 €
Livraison gratuite

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque Hella 8DB 355 019-901 pour Citroën Amc

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,80 €
Livraison gratuite

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque Hella 8DB 355 019-901 pour Citroën Amc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,80 €
Livraison gratuite

Plaquettes de frein 8DB 355 019-901 HELLA pour FIAT PEUGEOT CITROËN OPEL

59,12 €
Livraison gratuite
HELLA 8DB 355 019-901 Plaquettes de frein

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu avant; Côté d'assemblage: Essieu avant; Largeur [mm]: 169,1; Hauteur: 69,1; Épaisseur: 19; Indicateur d'usure: avec contact du palpeur d'usure intégré; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 2; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis d'étrier de frein; Article complémentaire / Info complémentaire: avec accessoires; numéro WVA: 24467; Poids [kg]: 2,4; Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !: ; Unité quantitative: Set d'essieu; Système de freinage: BREMBO; Code de charge utile: 35Q, 40Q, Charge utile lourde, 16Q, 20Q; Ligne/variante d'équipement du véhicule: 20Q Heavy; Dispositif de freinage: pour véhicules avec frein assisté; Année jusqu'à: 05/2015; Type d'entraînement: Boîte automatique
49,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HELLA 8DB 355 014-981 Plaquettes de frein
47,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 8DB 355 015-041 Plaquettes de frein
52,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 8DB 355 013-151 Plaquettes de frein
33,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 8DB 355 023-321 Plaquettes de frein
28,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 8DB 355 021-561 Plaquettes de frein
62,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite