HELLA 8Dd 355 110-311 Disque De Frein - 54251

HELLA 8DD 355 110-311 Disque de frein

HELLA 8Dd 355 110-311 Disque De Frein - 54251

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,64 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein plein 8DD 355 110-311 HELLA pour HONDA CIVIC VII Hatchback

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,89 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein plein 8DD 355 110-311 HELLA PAGID pour HONDA INTEGRA Coupé

50,89 €
Livraison à 9,00 €

HELLA 8DD 355 110-311 Disque de frein

4-5 Werktage
54,98 €
Livraison à 9,95 €

2x Disque de frein HELLA 8DD 355 110-311 convient pour HONDA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,48 €
Livraison à 16,60 €

2x Disque de frein plein 8DD 355 110-311 HELLA PAGID pour HONDA INTEGRA Coupé

59,89 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein plein 8DD 355 110-311 HELLA pour HONDA CIVIC VII Hatchback

59,89 €
Livraison gratuite

HELLA PAGID 2x Disques de Frein Arrière Ø260 MM Plein pour Honda Civic VII Hayon

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
84,64 €
Livraison gratuite
HELLA 8Dd 355 110-311 Disque De Frein - 54251

Offre la moins chère

convient p.e. HONDA (veuillez vérifier l'application exacte du véhicule) sans moyeu de roue/sans boulon de fix° de roue Diamètre extérieur: 260mm - Épaisseur du disque de frein: 10mm - Diamètre de centrage: 64.2mm - Cercle de percage -Ø: 114.3mm - Hauteur: 48.6mm - Poids: 3.7kg Disques de frein de qualité premium Le bon choix, quelle que soit l’exigence - disques de frein HELLA avec revêtement anticorrosion pour un meilleur look ou disques de frein HC en fonte grise à haute teneur en carbone pour une plus haute durabilité Performance de freinage optimale en toute condition Les disques de frein Hella dépassent largement les exigences de la directive ECE-R90
47,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HELLA 8DD 355 128-751 Disque de frein
73,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 8DD 355 116-921 Disque de frein
103,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 8DD 355 111-591 Disque de frein
46,57 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite