2x Disque de frein plein 8DD 355 112-541 HELLA pour ALFA ROMEO 159 BRERA SPIDER

HELLA 8Dd 355 112-541 Disque De Frein - 54452Pro - Revêtu

2x Disque de frein plein 8DD 355 112-541 HELLA pour ALFA ROMEO 159 BRERA SPIDER

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
59,36 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein plein 8DD 355 112-541 HELLA pour ALFA ROMEO 159 BRERA SPIDER

Prix total le moins cher
66,45 €
Livraison gratuite

HELLA 8DD 355 112-541 Disque de frein

4-5 Werktage
69,98 €
Livraison gratuite

2 Disques de Frein Plein Ø 70 MM 12 MM HELLA Convient pour U. A. Alfa Romeo 159

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
71,19 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein plein 8DD 355 112-541 HELLA pour ALFA ROMEO 159 BRERA SPIDER

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: ALFA ROMEO 468 4361 0, ALFA ROMEO 517 6027 3 / Poids: 4.8 / Centrage: 70 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans moyeu de roue / Hauteur: 43.2 / Numéro de pièce fabricant: 8DD 355 112-541 / Numéro / image de forage: 05/10 / Structure en surface: revêtu / Diamètre Extérieur: 278 / Disque de freinage: 12 / Epaisseur minimale: 10 / Cercle de Bolt: 110 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: REMSA 6967.00, FERODO DDF1450, SASIC 6106333, FTE BS7084, VAICO V24-40012, BREMBO 08.9364.11, ZIMMERMANN 110.2213.52, TEXTAR 92145203, ROTINGER RT 1660-GL, FERODO DDF1450C, Dr!ve+ DP1010.11.1549, HART 232 223, TRW DF4477, MINTEX MDC1741, REMSA 61426.00, ROADHOUSE 61426.00, FOMAR Friction FO 2815, FERODO DDF1452, BREMBO 08.9364.10, LPR A2004P, ZIMMERMANN 110.2213.20, A.B.S. 17623, BOSCH 0 986 479 378, MEYLE 15-15 523 0003/PD, SAMKO A2004P, VALEO 197098, OPTIMAL BS-7508C, HART 262 085, DACO Germany 600106, METZGER 6110413
59,36 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HELLA 8DD 355 128-751 Disque de frein
73,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 8DD 355 116-921 Disque de frein
103,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 8DD 355 111-591 Disque de frein
46,57 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite