Disque De Frein Hella 8DD 355 112-771 pour Kia

HELLA 8Dd 355 112-771 Disque De Frein - 54469

Disque De Frein Hella 8DD 355 112-771 pour Kia

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
67,81 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Hella 8DD 355 112-771 pour Kia

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,81 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 8DD 355 112-771 HELLA PAGID pour KIA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
73,96 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 8DD 355 112-771 HELLA PAGID pour KIA

82,96 €
Livraison gratuite

HELLA 8DD 355 112-771 Disque de frein

4-5 Werktage
85,98 €
Livraison à 9,95 €

HELLA PAGID Disques de Frein Avant Ø274 MM Aéré Internement pour Kia Carnaval I

108,00 €
Livraison gratuite
Disque De Frein Hella 8DD 355 112-771 pour Kia

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 72 mm / Numéro de pièce OE/OEM: 0K58B33251 / Épaisseur minimum [mm]: 24 mm / Upc: 4082300377439 / eBay Product ID (ePID): 14010638613 / Côté d'assemblage: Essieu avant / producttype: Disque de frein / Gtin: 4082300377439 / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / Poids [kg]: 7,3 kg / additionalarticlenumber: 8DD355112-771 / Illustration alésage / nombre de trous: 05/07 / Numéro de pièce remplacée: VAICO V53-80014 / Emplacement sur le véhicule: Avant / Cercle de percage -Ø [mm]: 114,3 mm / Poids: 7.3 / Hauteur: 48,6 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 26,3 mm / Numéro de pièce fabricant: 8DD 355 112-771 / oemnumbers: 54469,8DD 355 112-771,8DD355112-771 / Diamètre extérieur [mm]: 274 mm / Hauteur [mm]: 48,6 mm / oenumbers: 0K55A33251,0K55B33251,0K58A33251,0K58B33251 / Type: Disque de frein / Marque: Hella / EAN: 4082300377439
67,81 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HELLA 8DD 355 128-751 Disque de frein
73,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 8DD 355 116-921 Disque de frein
103,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 8DD 355 111-591 Disque de frein
46,57 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite