2x Disque de frein plein 8DD 355 122-471 HELLA PAGID pour HYUNDAI GENESIS Coupé

HELLA 8Dd 355 122-471 Disque De Frein - 55729Pro - Revêtu

2x Disque de frein plein 8DD 355 122-471 HELLA PAGID pour HYUNDAI GENESIS Coupé

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
105,04 €
Livraison à 9,00 €

HELLA 8Dd 355 122-471 Disque De Frein - 55729Pro - Revêtu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,65 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein plein 8DD 355 122-471 HELLA PAGID pour HYUNDAI GENESIS Coupé

114,04 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein HELLA 8DD 355 122-471 convient pour NISSAN HYUNDAI KIA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
114,60 €
Livraison à 16,60 €

2 Disques de Frein Plein Ø 69 MM 13 MM HELLA pour U. A.Hyundai Genesis Coupe

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
115,51 €
Livraison gratuite

HELLA 8DD 355 122-471 Disque de frein

4-5 Werktage
120,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein plein 8DD 355 122-471 HELLA PAGID pour HYUNDAI GENESIS Coupé

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: HYUNDAI 584112M000 / Poids: 6.6 / Centrage: 69 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans moyeu de roue / Hauteur: 60.4 / Numéro de pièce fabricant: 8DD 355 122-471 / Upc: 4082300602180 / Diamètre Intérieur: 190 / eBay Product ID (ePID): 22030690392 / Numéro / image de forage: 05/08 / Structure en surface: revêtu / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4082300602180 / Diamètre Extérieur: 314 / Type: Disque de frein / Marque: Hella-PAGID / EAN: 4082300602180 / Disque de freinage: 13 / Epaisseur minimale: 11.4 / Cercle de Bolt: 114.3 / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: A.B.S. 18510 / Emplacement sur le véhicule: Arrière / Style du rotor: Ventilé
105,04 €
Ebay.fr

Produits similaires

HELLA 8DD 355 128-751 Disque de frein
73,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 8DD 355 116-921 Disque de frein
103,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 8DD 355 111-591 Disque de frein
46,57 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite