2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 8DD 355 132-291 HELLA

HELLA 8DD 355 132-291 Disque de frein

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 8DD 355 132-291 HELLA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
91,64 €
Livraison à 9,00 €

Disque De Frein Hella 8DD 355 132-291 Pro pour Ford Essieu Avant

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
93,16 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Hella 8DD 355 132-291 Pro pour Ford Essieu Avant

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
93,16 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 8DD 355 132-291 HELLA

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
99,60 €
Livraison gratuite

Ensemble De Disques De Frein Avant Hella 56067PRO Pour FORD FOCUS IV OEM

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
107,38 €
Livraison gratuite

HELLA 8DD 355 132-291 Disque de frein

4-5 Werktage
134,98 €
Livraison à 9,95 €

Ensemble De Disques De Frein Avant Hella 56067PRO Pour FORD FOCUS IV Berline OEM

176,77 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein Essieu avant ventilé de l'intérieur 8DD 355 132-291 HELLA

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 2305506, FORD JX611125BEB / Poids: 8.3 / Centrage: 63.6 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: sans moyeu de roue / Hauteur: 50.6 / Numéro de pièce fabricant: 8DD 355 132-291 / Diamètre Intérieur: 140 / Numéro / image de forage: 05/05 / Structure en surface: revêtu / Diamètre Extérieur: 308 / Disque de freinage: 27 / Epaisseur minimale: 25 / Cercle de Bolt: 108 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: FEBI BILSTEIN 171480, BREMBO 09.N378.11, KAMOKA 103062, ZIMMERMANN 250.1399.53, MEYLE 783 521 0050/PD, MINTEX MDC2892C, ZIMMERMANN 250.1399.20, DELPHI BG5063C, MAXGEAR 19-4785, TEXTAR 92306703, BLUE PRINT ADBP430032, ZIMMERMANN 250.1399.52 / Emplacement sur le véhicule: Essieu avant
91,64 €
Ebay.fr

Produits similaires

HELLA 8DD 355 105-661 Disque de frein
48,42 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 8Dd 355 120-971 Disque De Frein - 55572Pro - Revêtu
106,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 8Dd 355 116-921 Disque De Frein - 55243Pro - Revêtu
108,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite