Disque De Frein Hella 8DD 355 132-691 Pro pour Mazda

HELLA 8DD 355 132-691 Disque de frein

Disque De Frein Hella 8DD 355 132-691 Pro pour Mazda

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
55,39 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Hella 8DD 355 132-691 Pro pour Mazda

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,39 €
Livraison gratuite

HELLA 8DD355132-691 Disque de frein

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
66,00 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 8DD 355 132-691 HELLA pour MAZDA CX-5

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
98,28 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'extérieur 8DD 355 132-691 HELLA pour MAZDA CX-5

105,36 €
Livraison gratuite

Ensemble De Disques De Frein Avant Hella 56152PRO Pour MAZDA CX-9 OEM

Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
120,79 €
Livraison gratuite

HELLA 8DD 355 132-691 Disque de frein

4-5 Werktage
147,98 €
Livraison à 9,95 €

Ensemble De Disques De Frein Avant Hella 56152PRO Pour MAZDA 6 Break OEM

198,13 €
Livraison gratuite
Disque De Frein Hella 8DD 355 132-691 Pro pour Mazda

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 68 mm / Numéro de pièce OE/OEM: MAZDA TK7833251B / Épaisseur minimum [mm]: 26 mm / Upc: 4082300736519 / eBay Product ID (ePID): 23058286423 / Longueur: 8 cm / Côté d'assemblage: Essieu avant / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / Gtin: 4082300736519 / Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur / Poids [kg]: 10 kg / additionalarticlenumber: 8DD355132-691 / Illustration alésage / nombre de trous: 05/06 / Numéro de pièce remplacée: KAMOKA 103054 / Emplacement sur le véhicule: Avant / Références équivalentes: Brake Disc / Cercle de percage -Ø [mm]: 114,3 mm / Style du rotor: Ventilé / Poids: 10 / Hauteur: 51,5 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 28 mm / Numéro de pièce fabricant: 8DD 355 132-691 / oemnumbers: 56152PRO,8DD 355 132-691,8DD355132-691 / Diamètre extérieur [mm]: 320 mm / Hauteur [mm]: 51,5 mm / oenumbers: TK7833251A,TK7833251B / Type: Disque de frein / Marque: Hella / EAN: 4082300736519 / Diamètre intérieur [mm]: 142,8 mm
55,39 €
Ebay.fr

Produits similaires

HELLA 8DD 355 128-751 Disque de frein
73,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 8DD 355 116-921 Disque de frein
103,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 8DD 355 111-591 Disque de frein
46,57 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite