Alternateur avec poulie débrayable 8EL 012 428-361 HELLA pour AUDI VW

Hella Alternateur 8EL 012 428-361 avec poulie débrayable pour Audi VW

offres d'occasion à partir de

Alternateur avec poulie débrayable 8EL 012 428-361 HELLA pour AUDI VW

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
182,27 €
Livraison à partir de 9,00 €

Alternateur avec poulie débrayable 8EL 012 428-361 HELLA pour AUDI VW

Prix total le moins cher
191,27 €
Livraison gratuite

HELLA 8EL 012 428-361 Alternateur pour AUDI,SKODA,VW

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
194,86 €
Livraison à partir de 10,97 €

Alternateur Générateur 12 V 120 A Ø 56 Mm HELLA Pour Entre Autres AUDI A6

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
205,27 €
Livraison gratuite

HELLA 8El 012 428-361 Alternateur - 14V - 120A

2 à 3 jours ouvrés
210,58 €
Livraison gratuite

HELLA 8EL 012 428-361 Alternateur

4-5 Werktage
210,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HELLA 8El 011 712-161 Alternateur - 14V - 65A
172,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hella Alternateur 8El 011 712-081 14V 80A
154,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hella Alternateur 8EL 012 427-781 – 14V 90A Ø 65 mm
233,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hella Alternateur 8EL 011 710-491 14V 150A
166,50 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hella Alternateur 8EL 012 427-421 – 14 V, 70 A
150,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,80 €
Alternateur avec poulie débrayable 8EL 012 428-361 HELLA pour AUDI VW

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: AUDI 06B 903 016 AD, AUDI 06B 903 016 B, AUDI 06B 903 016 E, AUDI 06B 903 018 EX, SKODA 06B 903 016 AD, SKODA 06B 903 016 B, SKODA 06B 903 016 E, SKODA 06B 903 018 EX, VW 06B 903 016 AD, VW 06B 903 016 B, VW 06B 903 016 E, VW 06B 903 018 EX / Courant de charge de l'alternateur (A): 120 / Nombre de rainures de poulie: 5 / Numéro de pièce fabricant: 8EL 012 428-361 / Tension: 14 / Numéro de pièce remplacée: ELSTOCK 28-3900, VEMO V10-13-44320, LUCAS LRA01996, HART 546 454, ERA 210524A, AS-PL A0143, VEMO V10-13-50076, MAGNETI MARELLI 943317591010, BV PSH 205.520.120.010, AS-PL A0351, VEMO V10-13-44330, BOSCH 0 986 044 320, VALEO 439271, ERA 210524, MAGNETI MARELLI 063731759010, FEBI BILSTEIN 101551, AS-PL A3109 / Poulies: avec poulie débrayable / Diamètre: 56
182,27 €
Ebay.fr