HELLA - Ampoule C5W 5W 8GM 002 092-123 BLI2 12V (vendu à l'unité) - Réf. 8GM 002 092-123

HELLA Ampoule C5W 8GM 002 092-123 12V 5W SV8.5-8 (vendu à l'unité)

offres d'occasion à partir de

HELLA - Ampoule C5W 5W 8GM 002 092-123 BLI2 12V (vendu à l'unité) - Réf. 8GM 002 092-123

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
1,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

HELLA 8Gm 002 092-123 Ampoule - C5W - Standard - 12V - 5W - Type De Culot: Sv8,5-8 - Blister - Quantité: 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,69 €
Livraison à partir de 7,01 €

HELLA 8GM002092-123 Ampoule. projecteur principal

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
12,00 €
Livraison gratuite

HELLA 8Gm 002 092-123 Ampoule - C5W - Standard - 12V - 5W - Type De Culot: Sv8,5-8 - Blister - Quantité: 2

2 à 3 jours ouvrés
12,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

HELLA 8Gm 002 092-123 Ampoule - C5W - Standard - 12V - 5W - Type De Culot: Sv8,5-8 - Blister - Quantité: 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Jeu d'ampoules H1 Maxibox 12 V +P21W PY21W T4W P21/5W W5W C5W 2x10A 1x15A 1x20
5,93 €
5.93
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
HELLA 8GM 002 092-241 Ampoule - C5W - Heavy Duty - 24V - 5W - Type de culot: SV8,5-8 - Boîte - Quantité: 10
7,60 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
Osram Ampoule secondaire C5W Standard 12V 5W 10 pièces
4,60 €
4.60
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ampoule secondaire OSRAM C5W Standard 24V, 5W, 10 pièce
5,90 €
5.90
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
AMPOULE PURE C5W 12V 5W BLISTER - 2PCS.
21,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,99 €
HELLA - Ampoule C5W 5W 8GM 002 092-123 BLI2 12V (vendu à l'unité) - Réf. 8GM 002 092-123

Offre la moins chère

L'ampoule feu éclaireur de plaque C5W 5W HELLA 8GM 002 092-123 BLI2 12V, de la marque HELLA, est conçue pour assurer une visibilité optimale de votre plaque d'immatriculation. Cette ampoule de qualité, avec son culot SV8.5-8 et une puissance de 5W, offre un éclairage fiable et durable, essentiel pour la sécurité routière. Elle est idéale pour remplacer une ampoule défectueuse et garantir la conformité de votre véhicule. Compatible avec plusieurs modèles VOLVO, BMW, FIAT, MERCEDES-BENZ, LANCIA et RENAULT, notamment les modèles S60 II, V70 III, et CLASSE B Sports Tourer, voir liste complète. Cette ampoule est fournie en emballage blister par lot de 2, et porte la référence 8GM 002 092-123. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
1,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com