HELLA 6PP 009 400-751 Capteur de pression barométrique, adaptation à l'altitude

Hella Capteur 6Pp 009 400-751 Pression suralimentation 3 pôles Bague d'étanchéité, Sans câble

HELLA 6PP 009 400-751 Capteur de pression barométrique, adaptation à l'altitude

Prix le moins cher
4-5 Werktage
50,49 €
Livraison à 9,95 €

HELLA 6Pp 009 400-751 Capteur, Pression De Suralimentation - 3Pôle - Avec Bague D'Étanchéité/Sans Câble

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,05 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pp 009 400-751 Capteur, Pression De Suralimentation - 3Pôle - Avec Bague D'Étanchéité/Sans Câble

2 à 3 jours ouvrés
51,06 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pp 009 400-751 Capteur, Pression De Suralimentation - 3Pôle - Avec Bague D'Étanchéité/Sans Câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,03 €
Livraison à 7,08 €

HELLA 6Pp 009 400-751 Capteur, Pression De Suralimentation - 3Pôle - Avec Bague D'Étanchéité/Sans Câble

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,20 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pp 009 400-751 Capteur, Pression De Suralimentation - 3Pôle - Avec Bague D'Étanchéité/Sans Câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,81 €
Livraison à 9,90 €

HELLA 6Pp 009 400-751 Capteur, Pression De Suralimentation - 3Pôle - Avec Bague D'Étanchéité/Sans Câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,76 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pp 009 400-751 Capteur, Pression De Suralimentation - 3Pôle - Avec Bague D'Étanchéité/Sans Câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,73 €
Livraison gratuite

HELLA 6Pp 009 400-751 Capteur, Pression De Suralimentation - 3Pôle - Avec Bague D'Étanchéité/Sans Câble

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,84 €
Livraison à 13,50 €
HELLA 6PP 009 400-751 Capteur de pression barométrique, adaptation à l'altitude

Offre la moins chère

Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité, sans câble; Pression de [kPA]: 31,1; Pression jusqu'à [kPA]: 372; Nombre de contacts enfichables: 3; Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !: ; numéro TECDOC du moteur: 23559, 28080, 23557, 23555, 25156, 25138, 25157, 25137, 24750, 25149, 19681, 22892, 23899, 19680, 23508, 24751, 28582, 25058, 25225, 29657; Type de véhicule: Qashqai, Qashqai+2, Espace, Grand Espace, Master T28, Master T30, Master T33, Master T38, Master T39, Master T35, Master T45; Année jusqu'à: 01/2015, 12/2015, 11/2008, 06/2019, 07/2013, 02/2016; Code moteur: M9R740, M9R750, M9R760, M9R814, M9R815, M9R858, M9R761, M9R762, M9R763, M9R859, M9R630, M9R692, F9Q870, F9Q872, R9M410, R9M412, R9M, M9T880, M9T896, M9T898, M9T696, M9T698, M9T870, M9R; pour modèles de série/types: EL0P, EL0S, EL00, EL01, J11E; Année à partir de: 08/2006, 05/2007, 09/2007, 10/2012, 07/2015, 03/2006, 04/2006, 06/2009; Ligne/variante d'équipement du véhicule
50,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Hella Capteur de pression MAP 6PP 009 400-321 pour BMW 1 / 3 / 3 Coupé / 3 Décapotable
35,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
HELLA 6PP 009 400-541 Capteur de pression de suralimentation
52,60 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hella 6PP 009 409-531 - Capteur, pression des gaz échappement
59,86 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hella Capteur 6PP 009 400-761 – température de l'air d'admission
15,49 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Hella Capteur de pression des gaz d'échappement 6PP 009 409-171 – 3 pôles, vissé
26,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €